Извините за глуповатый вопрос) у одной ли меня такие ситуации, что вынужденно приходится ныть тут? Просто выговариваюсь

Ни с целью изменить (т.к. это невозможно - мертвых из земли, например, не достанешь, и таких как бы хотелось найти очень малая вероятность, плюс мешающие жить ужасные физические состояния и психологические тоже очень серьезные проблемы), просто коротко узнать мнение и т.д.

Есть ли тут такие, именно женщины или девушки, кроме меня? ВОПРОС НИ С ЦЕЛЬЮ ЗНАКОМСТВА. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО: ОДНА ЛИ Я ЗДЕСЬ СЕЙЧАС ТАКАЯ (ЗНАЮ, ОТВЕТЫ БУДУТ РАЗНЫЕ). УЖЕ СПРАШИВАЛА, НО ВСЕ ЖЕ...

Анонимный опрос
Да, получается одна, лично вы не видите больше женщин/девушек жалующихся на жизнь
Есть еще - очень мало, не более одной-трех
Есть, не много (но более трех)
Есть довольно немало "таких"
Не знаете, не видите вопросы
Всего голосов: 16