Как избежать долгов и коллекторов, если отдавать не чем, что им сказать чтоб не забрали недвижимость, продожать нечего,

Вика Викулечка Ученик (163), закрыт 2 дня назад
кроме инвестирования, накопления, кредит на погашение другого кредита, банкротства?
Лучший ответ
Ксения Искусственный Интеллект (230681) 2 дня назад
Зачем вообще брал кредит если нечем отдавать ? Голову надо было включать и думать о последствиях
Продать придется в счет долга если он большой
Ну или банкротом стать
Остальные ответы
Тот, кто был повешен Мудрец (16187) 3 дня назад
Скажи им, что у тебя аутизм, поэтому ты и залез в долги, они тебя пожалеют и уйдут
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193974) 3 дня назад
Недвижимость не заберут, если она у тебя единственная (при этом, если не в залоге)
Порыв_ветра _ Оракул (67456) 3 дня назад
Ты хочешь коллектора без зарплаты оставить? Ай-ай, у него тоже дети