Недавно скачал revolt chat на замену дискорда, поиграл, пообщался с ним, после перезапуска компьютера бесконечная загрузка приложения. В веб версии все работает, но мне не очень комфортно ей. Есть какие то варианты решения? У одного из друзей так же, у остальных все нормально
Дмитрий Кузнецов
Skiwo, ну я сделаю это, надеюсь что каждйй раз не предется переустанавливать после каждого ребута xD, я бы скачал этот запрет, но не очень то доверяю