помогите моей крысе плохо
Сильно гукает будто задыхается , голову втягивает рот открывает будто либо рыгнуть хочет либо взоднуть. Я не знаю что делать , видео с радостью бы закрепила но маил ру не пропускает
ДополненЕще бы хотелось узнать причину , может я зря волнуюсь и это норма у крыс.
Но все же хотелось бы в таких экстренных ситуациях самой дома помочь питомцу
Может он ло ветеринарки не до жив
Веди к ветеринару
Это единственный нормальный совет который тебе могут дать
это НЕНОРМАЛЬНО ! Пришлите видео Дэви, она разбирается. Но всё плохо !
есть такие врачи - ратологи. Вот неси к нему. Поищи.
большинство ветеринаров крыс не лечат
Ну а пока видео к Дэви отправь
Давно она так? Она или подавилась или умирает. Гуканье - это признак болезни. А вот рот открывает - тут надо смотреть, или подавилась или она настолько тяжело больна, что уже умирает. Есть ТГ? Пришлете мне видео.
к ветеринару