Помогите найти название песни по описанию клипа
В общем в начале клипа стоит парень у дороги и ловит попутку к нему подьезжает машина он туда садится на заднее сидение там уже сидели два мужика за рулем чел белый а слева темнокожий и они едут потом они видят что тот парень которого они подвозят оказывснтся мумией они едут в город где показывают карту и спрашивают как им туда донхать но все люди с ужасом убегают потом он разгоняются на машине но их останавливают два полицейских на мотоцыклах и типо говорят больше так не ездить быстро и подсказывают куда им ехать а эти полицейские оказываются вампирами они едут и где сидит темнокожий парень справо от него летит девушка на метле и показывает куда ехать и улетает потом они видят знак поворота в ад друг который за рулем сильно разгоняется и теряет управление тот темнокожий парень его трогает а водила с белыми глазами едет прямо на грузовик в котором сидит дьявол и врезается в него и взрывается в итоге они становятся скилетами и идут в какой то город где поют и играют на гитаре. Да вы можете подумать что я шизофреник и чо то выдумываю но в правду есть такой клип
Skip The Use - Nameless World
https://www.youtube.com/watch?v=OHXf7wEpBPI
Вы не шизофреник, такой клип действительно существует! И вы очень хорошо его запомнили.
Это клип на песню Rednex - "The Spirit Of The Hawk".