Нормальные ли эти температуры

NedStreX Ученик (184), открыт 3 недели назад
Нормальные ли эти температуры для Ryzen 5 5600x
5 ответов
Ru.Agent Hack is Anonimous™ Гуру (3129) 3 недели назад
Сколько наху
NedStreXУченик (184) 3 недели назад
78 градусов после 20 минут теста в аиде
Ru.Agent Hack is Anonimous™ Гуру (3129) NedStreX, Доху
Danil Buriak Просветленный (25505) 3 недели назад
почитай характеристики проца
красный фон там не зря..
NedStreXУченик (184) 3 недели назад
он всегда даже если было 50 градусов при нагрузке это результаты последнего теста
Danil Buriak Просветленный (25505) NedStreX, Максимальная температура процессора 95 °C я почитал, нормально
Александр Кравченко Профи (998) 3 недели назад
Термопаста есть?
NedStreXУченик (184) 3 недели назад
да есть мх 2
Александр Кравченко Профи (998) NedStreX, У тебя это дефолт температура даже когда проц не нагружен, если да тогда ху3во, если у тебя проц нагружен тогда более менее
рома толмачов Просветленный (28898) 3 недели назад
нет , плохо очень в нагрузке должно быть 60-70
Spectator Оракул (78893) 3 недели назад
А какой тест, FPU?
Тогда нормально.
NedStreXУченик (184) 3 недели назад
в аиде он под 100% проц грузит
Spectator Оракул (78893) NedStreX, При 100% нагрузке может быть разное потребление в зависимости от ее типа. В аиде если сравнивать тест с галочкой напротив FPU и напротив CPU, то первый гораздо тяжелее.