Имеются 5 видеокамер, 1 IP регистратор на 4 устройства и 1 маршрутизатор (с POE). У регистратора 4 lan для камер и 1 для интернета, у маршрутизатора также 4 lan (с POE) и 2 lan для интернета.
4 камеры напрямую подключены к регистратору и нормально работают выбирая нужные IP адреса. 5 камера свой IP не меняет и принудительно измененный IP не сохраняет. В связи с этим она подключена к маршрутизатору.
Так вот суть в том что мне нужно чтобы сигнал со всех камер шел на регистратор и сохранялся. Для этого я подключил 2 камеры на маршрутизатор, а его подключил к освободившемуся слоту камеры. 4 камера также продолжает работать и записывать, а пятая ни в какую. По факту она сейчас работает просто как онлайн камера и не записывает. Как все настроить?
Там слишком обобщенно, и при этом часто описывает оборудование одного производителя. У меня камеры разных производителей и регистратор маршрутизатор тоже.
Ярило
GiANI, учите матчасть. Она неизменна