Заберут ли меня в Армию, если я - иммигрант?

Аноним Анонимный Ученик (95), открыт 5 дней назад
Если я иммигрировал в Англию, когда был несовершеннолетним, то если я прилечу в Россию на отдых, когда буду совершеннолетним, запретят ли мне выезд из страны, чтобы забрать в армию?
6 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (182974) 5 дней назад
Если у тебя гражданство России то могут
Варя Знаток (429) 5 дней назад
Ну или в Англии, если Англия затеет срач с Россией из-за Украины. Всё к этому идёт.
Первый эшелон как раз из эмигрантов.
servol Оракул (88816) 5 дней назад
по гражданству и почести...
дядя Федор Искусственный Интеллект (277170) 5 дней назад
Призыву в ВС России подлежат только граждане РФ. Являешься ли ты таковым или нет, из заданного вопроса совершенно не ясно.
коша Искусственный Интеллект (165478) 3 дня назад
в англиях уже интернет и связь с посольством отключили? уведоми посольство что постоянно проживаешь там.