Результаты анализа крови

понижен холестерин ЛПНП (1.66 при норме 2.1 - 3.5), повышены лейкоциты, остальное в норме. и что это может быть?
направлял гастроэнтеролог с диагнозом неуточненный фржкт

Пониженный ЛПНП и повышенные лейкоциты в анализе крови могут указывать на нарушения метаболизма липидов, например, при заболеваниях печени или желчевыводящих путей. Повышенные лейкоциты могут свидетельствовать о воспалительном процессе. Рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом-гастроэнтерологом для уточнения диагноза и лечения.