Ошибка в открытии bat файла

- Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
пытаюсь открыть сервер для игры с друзьями и при запуске бат файла эта тварь мне выдает какой то Майнкрафт 1 19 с минимум 17 джавой я на 1 21 4 запускаю ( вылетает на секунду, еле успел сфоткать )
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (309182) 2 месяца назад
это не имеет отношения к джаве
спрашивай в разделе по играм
KoTuK-0iq Ученик (215) 2 месяца назад
Установи на сайте Oracle другую версию Java и поставь путь к ней в настройках майна, вот ссылка: https://www.oracle.com/java/technologies/javase/jdk23-archive-downloads.html