Помогите пожалуйста срочно без рофла

вираж Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
как без боли сломать руку помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Cifirsin Профи (660) 2 месяца назад
Никак если без рофла
Бобер Сигмович Гуру (3931) 2 месяца назад
Для начала перестать быть мазахистом
Egor ... Мыслитель (7965) 2 месяца назад
Никак, болеть всё равно будет, даже если под наркозом
виражУченик (87) 2 месяца назад
ну предложи просто как сломать руку
Egor ... Мыслитель (7965) вираж, ударь со всей силы об бетонный угол стены
добрячок Искусственный Интеллект (112077) 2 месяца назад
никак. Только если наркотой предварительно обдолбаться. В состоянии эйфории боли особо не будет. Но думаю вариант так себе
Отчим Ogree Мастер (1057) 2 месяца назад
Засунь ее в попу и выйди в окно , способ рабочий , проверено вашей мамой
Влад Кудрявцев Мастер (1096) 2 месяца назад
Заморозь ее как нибудь, что бы нервные клетки перестали работать
Негр Васин Мастер (1049) 2 месяца назад
если без рофла то напиться сильно, боль уменьшится, а если сам себе будешь ломать специально то по-любому очень больно будет
Skyhelper Профи (817) 2 месяца назад
можно попросить старшего тебе в руку мячом ударить, главное руку нацель и раслабь, больно но не так как остальные варики
Ленивый Ленивец Знаток (265) 2 месяца назад
Зачем? Ты не станешь от этого круче, только закрепишь за собой звание идиота.
Ди Лео Ученик (114) 2 месяца назад
Думаю если упасть всем своим весом с достаточной скорости или высоты, можно сломать руку от нервного шока несколько секунд болеть не будет. Но потом заболит
Donn Мастер (1128) 2 месяца назад
слушай просто прыгни с высоты или ударься об стену будет быстро и без боли
Мария попопу Ученик (157) 1 месяц назад
нууу,можно потерять сознание каким либо известным тебе способом и уже после этого ломать её.боль конечно будет,но ты её не запомнишь.а других способов я не знаю.
Елизавета Мельникова Ученик (103) 2 недели назад
Сходи на физру, подкинь мячик и отбей его рукой по тому месту, которое самая слабая, чтобы рука просто закраснела а дальше тебе осталась просто ударить её или попросить друга вывернуть тебе.