Ремонт и обслуживание авто

Не заводится питбайк с электро стартера..

Акум заряжен. Реле стартера трещит. Снял крышку генератора. Там стартер крутится вместе с цепью. Но не захватывает двигатель" то захватывает то нет на 1 секунду , но двигатель так и не заводится "бывает стартер обратно откидывает. Что делать?

АКБ заражен ,но ето не значит что он живой ,если прошлогодний ,то он уж свое отбегал

может цепь растянулась или шестерня изношена проверь их лучше и попробуй еще раз

*питабайк лучше пк*

Реле зажигания, свечи, бронепровод. Проверь эти вещи

заведи его библией