Меня укусил квадробер

Бобер Сигмович Мастер (2423), на голосовании 2 недели назад
Что делать меня укусил квадробер, нужны прививки от бешенства?
Голосование за лучший ответ
Волхв Ученик (218) 1 месяц назад
40 уколов в живот от бешенства, и гематогенку чтоб остаться человеком
AnGeL Мыслитель (7806) 1 месяц назад
Сначала квадрокоптеру сделай прививку с мышьяком, а потом себе от бешенства
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225596) 1 месяц назад
Если есть охотничий билет, то можно стрелять в упор.
уээ Мастер (1071) 1 месяц назад
если не прошло 2х часов, то есть вероятность, что вы выживите
николай николаевичМыслитель (5165) 1 месяц назад
отсоси яд из раны и езжай в больницу