Помогите найти игру про самолеты на пк
игра про самолеты на пк она похожа на Teardown или на Minecraft . Она релиастична в плане внутриности пример : когда тебе надо приземлятся надо много чего нанижмать шоссе , закрылки
Чтоб в ней призимлится и не разбится надо снизить скорость.
Я видел эту игру из старого тик тока и случайно обновил ленту
Возможно, вы ищете игру под названием "SimpleRockets 2" или "Kerbal Space Program". Обе игры предлагают реалистичную физику полетов и возможность управлять самолетами и ракетами, а также учитывать различные аспекты приземления. Если это не то, что вы искали, попробуйте также "Flight Simulator" или "Scrap Mechanic", которые могут иметь похожие элементы.
Microsoft Flight Simulator 2024
зачем задаешь один и тот же вопрос где ты все ответы "Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным"
мб мод на teardown и есть
мне лень