Время игр
+1Сталкрафт хозяин ... зоны... тактика(лайфхаки этого года) снаряжение(желательно с аукциона)
собственно... в теме есть вопрос как, в чём, как???
Броню можешь брать любую, он тебя все равно будет с 2-3 выстрелов убивать, главное чтобы скорость была. Из оружия бери какой-нибудь пулемет(я лично убил его с рпк 16), как вариант можешь взять рпд дикобраза/огонька. По тактике все просто, ломаешь 4 генератора, и бежишь под стол. После того как забежал под стол закидываешь флешку под ноги хозяину зоны и начинаешь коцать его
P.S проходил его багом когда его только добавили, т.к без багов его убить было просто нереально. Самый кон**ный босс из всех которых я видел