А кого вам ну очень...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233055), закрыт 3 недели назад
не хватает?... а тут?... а что так?...

и ... когда вам кого-то не хватает... вы скучаете или ищете замену на время отсутствия?...

как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (364634) 3 недели назад
Помница в эпоху прежнюю...
Глубоко психологически затронуты были струны...)
Кто умело на них играл...

Конечно, есть такие моменты.

Можно заменить профессиональный уровень другим человеком.
Но самого человека разве можно заменить другим...
Вне зависимости от имеющихся в нем навыков)
Остальные ответы
Снежана Денисовна✨ Оракул (83177) 3 недели назад
Мне всего хватает…) Тем более тут))
Ну если может только лимита вопросов не хватает немного)))) Странные эти лимиты)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144711) 3 недели назад
Есть тут несколько человек, которых я давно не видел. Кого-то уже 2 года????
Санек Санеков Искусственный Интеллект (102469) 3 недели назад
Нормальных трезвых вопросов не хватает и...да ладно, будто что то изменится..
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (357772) 3 недели назад
я не знал, что то замена, думал то, что я искал
Кристиночка Оракул (51210) 3 недели назад
Здесь я никого близко незнаю, чтобы мне их не хватало))
Зашла на ответы-ответила, и вышла)
Это мой максимум
Василий Павлов Мудрец (12860) 3 недели назад
когда кого-то не хватает, это как дырка в носке - можно терпеть, но проще найти временную заплатку пока свой любимый носок не вернется из стирки, потому что замены то нет, только подделки
Alex Galinin Просветленный (37443) 3 недели назад
ВЫ их все равно не знаете)))(
нет наркотикам! Просветленный (24658) 3 недели назад
я с Марса, а здесь одни дикари земляне.правда они носят современную одежду и даже пейджеры поменяли на какие то допотопные трубки,у нас на Марсе даже дети над такими давно уже ржут......ну ладно,не будем о грустном...
Your Boss Мудрец (11114) 3 недели назад
всë одновременно и местами даже больше
Учитель Зла! Гуру (2898) 3 недели назад
Друга конченого не хватает и девушки любящей()
Зірка Искусственный Интеллект (787450) 3 недели назад
Очень не хватает моей мамы...
Влад ГрушинЗнаток (323) 3 недели назад
Соболезную
Зірка Искусственный Интеллект (787450) Влад Грушин, Спасибо.