Вопрос о половом члене

Я Нубло Ученик (4), открыт 3 недели назад
Может ли из за того что при каждодневной дрочки может даже и по 2 раза в день , при прикосновений к головке болеть будто током ударило член
4 ответа
Тихон Громков Мудрец (10978) 3 недели назад
Не должно, но член может болеть немного
Courage the Cowardly Dog Просветленный (35247) 3 недели назад
Физиологические различия между полами играют важную роль в репродуктивной функции. Гормональные изменения в период полового созревания приводят к развитию вторичных половых признаков. Знание анатомии и физиологии репродуктивной системы важно для поддержания здоровья. Регулярные медицинские осмотры помогают выявить и предотвратить потенциальные проблемы. Соблюдение правил гигиены способствует сохранению здоровья половых органов.
irir ueiriий Мыслитель (6514) 3 недели назад
Надо каждый день ее трогать и со временем она привыкнет