Если вы безответно влюбитесь в женатого коллегу будите ли вы открывать свои чувства?
На день Валентина признаваться в любви и т п
Мужчина мой очень самовлюбоенный(
Нет. Было такое, просто молчала об этом и не лезла в его жизнь
Будить не буду. Пусть спит
Я подумаю. Но... это так себе удовольствие... нафиг надо лезть в чужие отношения, тем более, если там семья!
К тому же... предположить довольно сложно... что там у него за "тараканы", в его-то голове. С некоторыми людьми можно дружить, если по-хорошему... обозначить фарватер, и за буйки не заплывать. Но кукушка куканёт у мужичка, и будет он, как от шпаренной репы носиться, и рассказывать басни, что его там чуть ли не выслеживают с собаками, и на его честь посягают!
Нет.
Женатому пожалуй не стану...А вот с замужней попытаюсь замутить.