Синий экран на windows
компьютер работает 10-15 минут и вылезает вот такое сообщение

Просто в один день включил его, поработал минут 10 и вот тебе. Ничего не качал. Сам по себе в один момент стал так вылетать.
По bluescreen посмотрел, там файл ntoskrln.exe проблемный
Не пробовал посмотреть в интернете, что за файл ntoskrln.exe?
Вот твой вопрос на сайте Microsoft: https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/ntoskrnlexe/7d533fab-bb39-4121-95c7-afb119e8ac05
Разгон убери, если есть. Если нет, то память сбоит или блок питания шумит.
Переустанови Винду, или обратись к компьютерному мастеру