Чем заняться?

Что делать без тик тока???

Недавно попробовал играть в ведьмака третьяго, он мне вообще не зашел. В том же приложении. Мне какой то ярый прям фанат сказал что это из за большого получения дофамина в день. Вол я не могу подождать, мне все быстрее подавай. Ну не только это причина была, так же тупой фд, в последние время вообще не смеялся и тп. И это просто пEздEц, делать вообще нечего. Я вот проснулся да, и сразу листать тик ток. А сейчас, мне лень подойти к компу, сонный мне бы ленту полистать. Так то да, думаю, через некоторое время, я буду восхволять ведьмака. Вот еще начал изучать assembler. Еще начал смотреть во все тяжки, которые так давно хотел посмотреть, но не смотрел из за времени. Короче вот что, тик ток - как сигарета, только от нее ты не получишь БОЛЬШОГО БОЛЬШОГО кайфа +потеряешь достаточно времени. И бросить его, достаточно мужественный поступок. И все же вопрос остался не решенным, Что делать без тик тока???

А всё, у тебя уже мозг отравлен, и только через ломку получится отказаться.

Никогда не скачивай тик ток

  1. Смотреть ютуб шорты

  2. не понравился ведьмак дольше наиграй

  3. Скачай другую игру могу посоветовать

  4. Читай книжечку и изучай науку

  5. Удаляй тик ток

  6. Посиди на этом сайте

  7. Иди гуляй по городу или природе

  8. Иди в тц или магазины

  9. Занимайся своим хобби

  10. Смотри фильмы или сериалы

  11. Понятно почему времени не хватило на сериал

Я уже 5 лет как работаю на своей работе и 5 лет не сижу в этом тик таке
Тик ток это помойка всякого бреда

Ютуб