Помогите разобраться в чувствах девушки

в общем расстались из за общения с девушкой (моего) ,и в итоге она ущла потом написала сама мол давай продолжим просто общаться,потом пошли гулять,я залез в её телефон,нужно было оплатить с её сбера пароль её знаю,и там высветилась переписка с парнем,с которым она явно не просто общалась,там романтика все дела,в итоге поссорились,она обосновала местью за девушку,на следующий день пришла без звонков без ничего,ну и начала приставать,начался кекс,я на эмоциях говорю мол там тебе пишет "имя" а ты тут тр***ся,не стыдно? она ответила "мне пхй" в итоге закончили,разошлись и теперь я сижу и думаю что у неё в голове и что мне дальше делать

Ты шпилишь левых тёлок, она мстит тебе, так-то у вас всё ровно, счёт 1:1. Вопрос в другом - что у вас обоих в головах.

Какой кошмар, она юзает тебя ради секса оу ноуу🙈