Ремонт и обслуживание авто

В машине не работает магнитола. Сказали - предохранитель. Где он находится? Можно самой поменять?

Хенде Гетц 2007г не работает магнитола и часы преды под капотом и в салоне вроде все проверил и ещё сигналка глючит подскажите я молюсь за вас

Вынимаешь магнитолу и он с тыльной стороны стоит там-меняется легко.

Сама, Коля, не поменяешь

На магнитоле, предохранитель на корпусе сомой магнитолы, для кто-нибудь ее надо вынуть и найти его, заодно проверьте и идёт питание на него.

Сама Николай меняется.

Ты кто? Он или она? Как к тебе обращаться?