Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сможешь ли ты неделю прожить без мобилы? Почему?

Горецкий Вячеслав Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Почему? Только не надо ответов "ДА" или "НЕТ"
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
Нет, не смогу, а если в супер-маркетк потяряюсь, я так привыкла, иду по улице приходит в голову умная идея, я сразу звоню, а на том конце записывают. Или иду на работу начальник звонит и говорит, что еще надо зайти по делам, я не заходя на работу сразу еду, а без телефона...на работу, с работы и опять на работу
starostin_alex@mail.ru Знаток (291) 17 лет назад
Смогу потомочто никогда им не пользуюсь.
Я Мастер (1074) 17 лет назад
Когда потеряла мобиллу. Прожила. Первые два дня была почти паника. Потом стала пользоваться стационарным и ещё больше интернетом.
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
я не могу!!! я и дня не продержусь без мобильника....надо же как-то связыватся с моей лапочкой....
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
да запросто! на работе она все равно запрещена, если что срочно, меня по служебному телефону достанут. друзьям звоню с домашнего или через асю общаемся.
А вот мобила без меня неделю то%
Пользователь удален Мастер (1342) 17 лет назад
Думаю нет...мне необходимо общение!!!
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
Запросто могу: и на работе, и дома есть стационарный телефон. А при необходимости на улице можно найти телефон-автомат (ака таксофон) .
vitalija pridatko Гуру (3476) 17 лет назад
конечно смогу прожить без мобилы хоть вечность. . надоедает. . когда звонят целыми днями...
Снежная Королева Знаток (403) 17 лет назад
не смогу... как же буду контактировать с друзьями...
Елена Мыслитель (5134) 17 лет назад
смогу конечно!! А что в этом такого-то? ну не напишу смс кому-то, не поиграю в игры,...это не смертельно!
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
легко. Есть рабочий и домашний, e-mail и skype. В принципе достаточно.
Источник: опыт
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
ээээ... ну я уже неделю держусь... не пашет, скотина! впереди месяц в сервисном центре... скучно без него, без смс и звонков, время не посмотришь...
-GoBlin Знаток (279) 17 лет назад
Не смогу. как же я без связи, а если что дома случится!!!
Александр Мастер (1434) 17 лет назад
Это просто не возможно, даже если забудешь дома на один день уже как будто без рук...
Татьяна Пинаева Мастер (1581) 17 лет назад
Да!Как выяснилось даже2!просто я поняла что он мне нужен в основном как средство связи с любимым,а когда мы вместе в отпуск ездили я о нем и не вспоминала!
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
без телефона чувствую себя ненужной и забытой. а с ним с милым и в аську, и поболтать можно, и как калькулятор использовать. Я бухгалтер без калькулятора никуда:)
Похожие вопросы