Почему нельзя удалить свой комментарий даже исправить на ответ?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (135029), открыт 5 дней назад
25 ответов
Пальцем деланный Знаток (374) 5 дней назад
Это если прошло много времени с момента публикации
Пальцем деланныйЗнаток (374) 5 дней назад
Так то можнл
дима заречныйПросветленный (29460) 5 дней назад
Комменты в принципе нельзя редачить
Пальцем деланный Знаток (374) дима заречный, это сделать невозможно, пушо после длительного отсроченного времени это отрубают
Ангелина Новикова Мастер (2388) 5 дней назад
Модераторы тоже хотят кушать, жаль, что они не в фильме "Зелёный слоник". А если серьёзно, любой каприз за 35 рублей
Валера МилютинПрофи (578) 1 день назад
А можно просто изменить на маты и ненависть к модераторам и тогда они сами за бесплатно удалят
Ангелина Новикова Мастер (2388) Валера Милютин, а бана не будет?
Серж Мыслитель (5674) 5 дней назад
Исправить можно
Константин БогдановГений (84787) 5 дней назад
Нет. Комментарий невозможно исправить. Можно просто под ним написать еще один.
Серж Мыслитель (5674) Константин Богданов, у своего комментария есть три точки. Нажмёшь - редактировать, удалить и т.д
Дмитрий Vbyftd Просветленный (26674) 1 день назад
Когда ответили или лайукнули, нельзя)
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (135029) 1 день назад
Ответ можно удалить за деньги, а вот комментарий
Дмитрий Vbyftd Просветленный (26674) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, я про редакцию комма!
Павел Волгин Просветленный (38222) 1 день назад
Это жизнь, чувак, и как и в жизни заднюю не включить;)...
Задняя только работает
Павел Волгин Просветленный (38222) так развернись и ехай вперед, хоть и "раком";)...
Церковная Мышь Знаток (346) 1 день назад
Написанное пером- не исправить топором
Яна Соболева Мастер (1166) 1 день назад
Администрация сайта возможно внедрит эту функцию в будущем
Специально пишу для других: Редактировать можно только ответ/вопрос, а автор имеет ввиду редактировать комментарий под ответами или опросами
Алексей Левченко Просветленный (21675) 1 день назад
Удобная тренировка, чтобы научиться обдумывать буквы, прежде чем их постить))

Потому – не заморачивайтесь на этих пустяках, и адаптируйтесь к ситуёвине))
Степан Кулышев Знаток (324) 1 день назад
потому что иногда админы думают что дублирующие комменты это прикольно или что-то такое
Станислав Маркеев Знаток (316) 1 день назад
ну потому что если удалить коммент то все потеряется а исправить можно всегда
людмила иванова Ученик (110) 1 день назад
РЕШИТЬ 5 5 5 5 ЧТОБ БЫЛ ОТВЕТ 6
Марья Костяшина Знаток (448) 1 день назад
потому что если бы все могли удалять комментарии форум бы стал как каша непонятная
Леонид Машичев Знаток (278) 1 день назад
потому что форум так устроен чтобы не было путаницы и все могли смеяться над нами
Кристина Семиченкова Знаток (309) 1 день назад
Герасим Третейкин Знаток (306) 1 день назад