Разница флюорографии и КТ ровно три дня !

Оксана Андреевна Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
На флюорографии выявили двустороннюю пневмонию, потом ровно через день я поехала и сделала КТ, Так как температура была в норме и я себя хорошо чувствовала. Теперь у меня все болит от тяжелого антибиотика , что делать ? На первом фото флю, на второй КТ органов грудной клетки
Дополнен 3 месяца назад
Зачем ставить пневмонию (по снимку флюорографии) ???? Если на Кт нет даже бронхита
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (173522) 3 месяца назад
И зачем вы с медицинскими документами к юристам обращаетесь, чего хотите?
Оксана АндреевнаУченик (87) 3 месяца назад
Хочу понять , зачем ставить диагноз которого нет ?
Оксана Андреевна, раздел "красота и ЗДОРОВЬЕ", хотя бы
Андрей Колосов Оракул (85413) 3 месяца назад
Ошибки не избежны при таком режиме, и при такой медицине.
Jhim ** Искусственный Интеллект (119293) 3 месяца назад
а за каким хреном это в юрконсультации? тут хоть и консультация, но доктор тут не принимает
Оксана АндреевнаУченик (87) 2 месяца назад
Думала люди умные тут сидят))
ЛиНик Искусственный Интеллект (225551) 3 месяца назад
Вам и не поставили пневмонию. Там знак/и?? А кто вам назначал антибиотик--вообще, не указано.
Указано на другой справк
ЛиНикИскусственный Интеллект (225551) 3 месяца назад
Ну вот к ему и вопросы. Видимо,он так решил.А на флюшке всё в ??? И врач туб. диспансера и не ставит диагнозов по пневмониям.