Разница флюорографии и КТ ровно три дня !
На флюорографии выявили двустороннюю пневмонию, потом ровно через день я поехала и сделала КТ, Так как температура была в норме и я себя хорошо чувствовала. Теперь у меня все болит от тяжелого антибиотика , что делать ? На первом фото флю, на второй КТ органов грудной клетки
Зачем ставить пневмонию (по снимку флюорографии) ???? Если на Кт нет даже бронхита
И зачем вы с медицинскими документами к юристам обращаетесь, чего хотите?
Вам и не поставили пневмонию. Там знак/и?? А кто вам назначал антибиотик--вообще, не указано.
а за каким хреном это в юрконсультации? тут хоть и консультация, но доктор тут не принимает
Ошибки не избежны при таком режиме, и при такой медицине.