Философский вопрос

Восколько лет ребенок должен уметь самостоятельно готовить какой приемлемые (подходящий) возраст и определеный и т.д и

другое?

В 10 лет девочка должнв уметь приготовить яичницу или испечь оладьи

Лет в 50 когда больше уже нечем привлечь противоположный пол кроме кулинарных способностей.

Я до сих пор не умею и не хочу особо. Пельмени максимум

Чем раньше его научить, тем раньше будет уметь. Допустим лет с 7.

Это в зависимости от его желания. Мой внук стал готовить с 12 лет и желает быть поваром. Значит у него к этому призвание. Но лучше, конечно, родителям учить детей с раннего возраста и это пойдёт им на пользу. Я знаю один случай, когда мама 3-летнему ребёнку давала на кухне всё, что сама делала, приучала и в 9 лет он накрыл гостям стол.