Политические дебаты

В Мюнхене воцарилась гробовая тишина где-то в городской ратуше лютеранский священник перекрестился по-грекокатолически?

Когда министр обороны США Хегсет еще раз заявил, что про вступление в НАТО и границы 1991 года Украине можно забыть, Дональд Трамп подтвердил, что согласен с идеей об отказе Украине в членстве в НАТО, а действующий генсек НАТО Рютте сообщил, что альянс никогда не обещал Украине членства по итогам мирных переговоров с Россией. Так ради чего и ради кого Украина убивали мирных граждан на Донбассе?

"Убийство как можно большего числа русских - отличная инвестиция!" (с) Линдсей Грэм

Когда раввины начнут креститься-тогда поверим

...тихо и над Мюником по ночам!