Как растянуть кеды Converse?

Такая ситуация, всегда любил Converse, но т.к у меня 46.5, а там размеры до 45, очень хочу их растянуть в длинну, есть ли варианты?

Так же как и фимоз

Кто тебе сказал, что у Converse размеры ограничены 45🤨

Хб ,из которого изготавливают кеды или кожа, конечно усаживается и немного тянется , но не более чем на пол размера , а в случае с кедами Конверс , вообще надо брать на пол размера больше из за узкого мыса . Если ты засунешь свой 46,5 р в 45 й размер , будет вот так, даже не сомневайся

Шо нога такая огромная

Молча

руками