BREAKING: Что происходит? Зеленский срочно заявил, что не признаёт переговоры России и США в Саудовской Аравии.

Марсианин Мастер (1537), открыт 3 дня назад
При этом он сам летит в Саудовскую Аравию сейчас, но говорит что не на переговоры.
Как это всё понимать?

Зачем он летит туда же, где русские и американцы проводят переговоры?
Дополнен 3 дня назад
47 ответов
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (111408) 3 дня назад
не гони лошадей!
наберись терпения.
всё завтра станет ясно.
MIV Оракул (61593) 3 дня назад
Беги Вова!!! Беги!!!
Anders Искусственный Интеллект (166653) 3 дня назад
будет в замочную скважину подслушивать. клоун
Игорь Искусственный Интеллект (109362) 3 дня назад
зеленский по делу летит - бананы по акции)
AndersИскусственный Интеллект (166653) 3 дня назад
они тоже просроченные ))
Игорь Искусственный Интеллект (109362) )))
. Искусственный Интеллект (178372) 3 дня назад
А вдруг его Трамп позовёт к ноге
روسی Мудрец (15849) 3 дня назад
летит явно не за грошами... странно кто его там нужен)
он же гражданин каой то страны, он мышь просроченая
Сергей МожаровскийПросветленный (27109) 2 дня назад
мышь... моль... главное, не перепутать ))
Сергей Можаровский, тебе-то без разницы чем питаться)))
нгш рлд Искусственный Интеллект (106068) 3 дня назад
трампу к ста дням нужны каки то результаты..вот он словоблудием и декорациями и занимается
Лев БабушкинМыслитель (9824) 3 дня назад
он режисер
нгш рлд Искусственный Интеллект (106068) Лев Бабушкин, пока шо он ..треплооо
Отец Алексий Искусственный Интеллект (154051) 3 дня назад
Нуу, может в знак протеста гимн Украины исполнит... пипиркой на рояле...
Alex Tsvetkov Оракул (86451) 3 дня назад
Началась ломка у клоуна))
Владимир Белозерский Просветленный (43107) 3 дня назад
Наш дворник, Никифор Махмудов, тоже не признаёт тёплую водку с утра. Но, пьёт.
Кость в горле Просветленный (34170) 3 дня назад
Встанет с одиночным пикетом с белым листком у ворот
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (132368) 3 дня назад
Ага весь мир знал о переговорах а зелёному в бункере не доложили. Ну детский лепет какой то.
Michael QuinnМастер (1223) 2 дня назад
Для начала, в бункере сидит именно Путин.
Что касаемо Зеленского, как и представителей ЕС- Трамп, не посчитал нужным привлекать их к своим переговорам с Путиным. Украина не примет никаких результатов договоренностей трампа с Путиным, если они будут противоречить интересам Украины. И пусть тогда трамп объясняет всему миру, какой он пидopac, нарушивший законы США и гарантии данные США Украине по ряду международных договоров , в т.ч. и Будапештскому меморандуму.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (132368) Michael Quinn, Путин ездит по стране и встречается с людьми. Укурок боится своих сограждан и его вытаскивают из бункера под охраной англичан что бы свозить денег поклянчить. А мнение просроченного вообще никого не интересует. Трампу сейчас разгребать то что натворили так называемые дерьмократы ещё очень долго.
В Искусственный Интеллект (123456) 3 дня назад
Анонс !

Зеленский акомпонирует своему заявлению на клавишах рояля своим 21 пальцем !
Loony Искусственный Интеллект (727803) 3 дня назад
Помнится, на днях ты (или кто-то из вашей конюшни) тут распинался, что Зеленский, это марионетка США.

А не надуют ли нашего Геостратега в очередной раз?
ИгорьИскусственный Интеллект (109362) 3 дня назад
а разве нет?
просто как долги отдавать - ломаться начал как целочка
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (393359) 3 дня назад
Своими кривляниями Зе убедительно доказал, что он - марионетка, не имеющая права что либо решать

Правы оказались мы, утверждая все эти годы про марионеточность киевского режима
Loony Искусственный Интеллект (727803) Здарова, шлёпало! Рад, что ты жив. А то, тут слух прошёл, что ты в сортире удавился. "Правы оказались мы" - кто "мы"? Корона не жмёт? :-))
MIVОракул (61593) 3 дня назад
А кто сказал , что использованных марионеток не кидают?=)
Loony Искусственный Интеллект (727803) Кидают - Китай же кидал нашего неоднократно.
буч 007Оракул (89743) 3 дня назад
Так он действительно марионетка, и не только США, а и ЕС тоже. Кто в данный момент за кошельком полез в карман, тому он и марионетка.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (393359) 3 дня назад
Армянское радио отвечает:
Обычная клоунада марионетки
Зе играет репризу "Я - самостоятельный политик"

На Зе рявкнули из посольства США, чтобы он был в Аравии - 15 минут на сборы - и вот он уже прилетел

Всё, что Зе варнякает, - не имеет никакого значения
Alex Alex Профи (516) 3 дня назад
что ещё он сказал в твоём воображаемом мире?
это факты, а воображаемый мир у украинцев - они уже самостоятельно победили Россию(
Alex Alex Профи (516) Игорь, Зеленский ничего не говорил про признание/непризнание переговоров России и США в Саудовской Аравии. А сказал он то, что его не пригласили на эти переговоры.