Резкие февральские Тезисы Дональда Трампа: под какими подписываешься? (выбери любые на усмотрение!)

Led Andr Мудрец (19125), открыт 1 день назад
Подробнее откуда взяты
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
Elena MosУченик (202) 1 день назад
Зеля молодец, воспользовался шансом который выпадает раз в 100 лет, был бедным клоуном а теперь в списке миллиардеров. Не завидуйте)
Led Andr Мудрец (19125) Elena Mos, 100%
Анна КуусмякиОракул (66349) 1 день назад
А про активное и деятельное участие США в этом конфликте Трамп не упомянул?
Герасим ТретейкинЗнаток (304) 23 часа назад
зеленский реально что-то не так делает и америка тоже не лучшая подмога если честно
Полина СивоконьЗнаток (283) 23 часа назад
я думаю что некоторые тезисы звучат слишком резко и не совсем справедливо к зеленскому
Led Andr Мудрец (19125) Полина Сивоконь, Жена Зеленского возмутила миллионы американцев, когда ее кто-то заснял в манхэттенских бутиках, где она скупала драгоценности!