Лагает xbox one что делать
Игры на xbox one лагают, текстуры и модельки персонажей, кат сцены замирают, играю 5 лет
забита система кешем, советую сделать полный сброс с отчисткой данных (внутри скорее всего стоит HHD, замени на SSD)
Если ваш Xbox One начинает лагать, попробуйте несколько действий. Сначала проверьте, достаточно ли свободного места на жестком диске — удалите ненужные игры или приложения. Затем перезагрузите консоль и проверьте обновления системы. Также не забудьте очистить кэш, отключив консоль на 10 секунд. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в сервисный центр.
Обновить до новой версии приставку