{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Помогите с биологией

Где располагается устьица у рогоза, верблюжьей колючки и кактуса?
Срочно, пожалуйста

У верблюжей колючки - они находятся на верхней стороне листа, но в внутри него, что у меньшает испарение воды
У кактуса - в эпидермисе

на стволе, т.к их колючки это редуцированные листья

В голове