Бьютилэнд
+2Как называют человека, который очень любит купаться и принимать тёплую ванну =)
Я такой человек, который просто обожает лежать в ванне и кайфовать. Я могу просто сделать все свои дела и уроки и, если остаётся немного времени, я могу просто набрать горячую ванну и лежать в ванне с уточками с колонкой, слушая музыку =). День недели не важен от слова совсем
Водолюб. Я тоже люблю воду, но в активном виде
А как же чашечка кофЭ?
рыба

Я водяной , я водяной..
Водолюб. Но это как то не очень красиво. Но по-русски правильно.
Водяной. Это как то слишком сказочно.
Ихтиандр. Это из научной фантастики.
Аква хоминис - это латынь. Человек воды.
Аква аманс - латынь. Любитель воды.