Помогите найти компьютерную игру

Игра представляет из себя экшн-шутер от первого лица с старой графикой и функцией замедления времени ("bullet time"). Мы играем за актёра фильма, убивающего врагов. Персонажу можно изменить внешность (одежду) и дать имя. В игре можно держать сразу два любых ( либо почти любых) оружия и бросать их во врагов. Там было много оружий (автоматы, пистолеты, револьверы, дробовики, винтовки, РПГ и даже катана). Меню выбора уровней представляло из себя комнату с телевизором и видео-магнитофон, возле телевизора стояли полки с кассетами, а сами уровни - это кассеты. Еще в игре было "sandbox menu" с помощью которого можно заспавнить любое оружие, аптечки, патроны, врагов, а так же танк и мотоцикл на которых можно ездить.

хз с первых строчек будто call of duty а потом песочница и хзхз
посмотри старые версии калдуду может там будет чото такое хз