Почему некоторые блогеры девушки выкладывают свои фото в трусах?
Где они в короткой маечке и трусах.
Для чего это? Типа привлечение внимания? Они не стесняются? Это модно? Они так борятся со стеснением? Ищут парня и это объявление? Так много вопросов и так мало ответов...
Причем очень многие так делают. Как будь то это какой то этап посвящения или обязательный пункт.
Это повышает рейтинги.
Секс равно деньги. Что тут непонятного?
Это приманка для мужчин. Они думают, что со временем больше узнают и увидят о такой блогерше.
Та ахинея, что несет она в своем блоге, их мало интересует, поверьте!)) Мы же мечтатели!)))
потому что без трусов любой дурак сможет
Смелые, и если тело красивое, пусть любуются, им не жалко. У кого, что есть красивое, то люди и выкладывают, чтобы поднять настроение другим.