Помогите пж, хочется написать человеку из прошлого которого ненавижу
короче долгая история, но есть человек который меня сломал, я его ненавижу, и занималась селфхармом из за него. не общаемся уже полгода, в новый год он зачем то мне написал и мне было опять больно. я его ненавижу и не хочу прощать. я злопамятная, но к людям в основном добра.. и чет резкое желание написать ему , что то жмется внутри меня, но это не правильно и я не хочу.. что делать
заблокируй, выбрось из своей жизни все напоминание об этом человеке(отпишись от соцсетей, выкинь подарки )
просто забудь о его существовании, игнорируй сам факт, выговорись кому-то о своих переживаниях по этому поводу
можно отпустить человека, но не прощать
жестнакая привязанность из за эмоциональных качелей и абьюза. скучаешь. терпи если не хочешь сделать себе больно снова
, начни так, Дорогой мой , любимка ....
рыдать..страдать..выть...