Если Вас незаслуженно оскорбили - рассердили , надо вернуться и заслужить?
Написал это мудрый человек , кричащим :"Кацапов на ножи , москаляк на гиляки !" Запишите мудрые слова
это юмористы придумали, но кто именно?
этого мало,надо вернуться и получить еще и п...ды
так теперь живут 90% россиян, разница уже перестаёт существенно влиять на общественные морали
Если Вас незаслуженно оскорбили - рассердили , надо вернуться и подружиться. Иначе от негативных мыслей будет на пол шестого (у мужчин).