Киномания
+3Дебильный сценарий, могли бы другого максима найти в возвращении мухтара?
.ru
Мухтар. Новый след» / 98-я серия / Сериалы ...
15 мая 2018 г. — Максим собирается уехать жить в Крым из-за своей возлюбленной Насти, которая ждет ребенка. Жаров хочет устроить. Я даже рад что закрыли сериал потому смотреть там нечего, всех старых героев оксана Сташенко, константин Костыгина убрали.
Наверно.
Я в детстве про Мухтара сериал смотрела. 2007-2010. Дальше не знаю, чё там, скатился. Неприятно было, когда Лена из сериала ушла.