Ребят скажите пожалуйста, 48 кг рост 165 , 12 лет норма? знаю я высокая. Но, впереди вроде норм фигура, а с боку(

Yufeli Is Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Денис Рябов Гуру (3821) 1 месяц назад
Не норма, кто в здравом уме будет задумыватся а хорошо ли я выгляжу иди крапиву бей
Yufeli IsУченик (104) 1 месяц назад
типо толстая или типо худая
Каталина коноплецкая Мудрец (17995) 1 месяц назад
втяни живот и все
не парься
нормально выглядишь
Alehandro Мыслитель (7560) 1 месяц назад
Норма , еще вырастешь и будешь в теле. или пресс качай если кажется что живот не такой
Yufeli IsУченик (104) 1 месяц назад
спасибо
wixmey Мастер (2043) 1 месяц назад
нормальный рост, нормальный вес. В основном тебе нужно определяться не только на возраст, но и как раз рост. Помимо этого мелкий живот, который у тебя выпирает, это вроде матка. Также ты еще растущий организм, по этому даже не парься. Все в скором времени распределится так, как надо
Трофим Тресников Мыслитель (9081) 1 месяц назад
Высокая, да. Но для твоего роста вес - очень хороший.
Tap3z Мастер (1067) 1 месяц назад
протеинчиком закинься и норм будет
Yufeli IsУченик (104) 1 месяц назад
ахахаха не рано?
Tap3z Мастер (1067) Yufeli Is, своевременно
Антон Вислоцкий Просветленный (21507) 1 месяц назад
Ты, - девушка. До грёбанных коммуняк с их педофелией раньше на таких женились. Если считаешь, что нужно немного похудеть, то просто соблюдай правило, - 70% пищи должно состоять из зелени. И не растягивай себе желудок, - нельзя переедать, есть всякий всякий шлак, газировки, квасы, пиво, минералку. Желудок обновляется за 3-5 дней, его можно стянуть, но нужно мало есть эти дни и стягивать себе живот бинтами или корсетом. Разумеется питаться при этом малыми порциями, - около 2х куриных яиц по объёму за раз и не чаще 2х часов между приёмами пищи. Это на тот случай, если его уже растянула или растянешь в будущем. Без этого похудать невозможно. Из-за большого желудка сильнее хочется есть, - это бактерии раздражают его по всему объёму. Ещё имей в виду, что худеют люди из-за разницы в потреблении и трате калорий. Не вздумай садиться на диеты и вводить себя в стресс. Нужно лишь соблюдать правильный баланс растительной необработанной пищи хорошего качества, не менее 70%. Не вздумай заниматься тяжелым спортом. Полезен лишь игровой, - пасы волейбольным мячом, бадминтон, пинг-понг. И ещё, - худеть можно только при тёплом воздухе, т.к. холодный, - это стресс. Организм не даст похудеть при стрессе. Обманывать его можно только в игровом режиме.
. Искусственный Интеллект (430496) 1 месяц назад
ты должна весить 55 кг минимум. тощая