Чтo мнe даёт Вeнера?

Макс Кубан Мыслитель (8049), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Девочка Лето Высший разум (109513) 3 недели назад
То же, что и всем - партнерство и финансы.
Сколько денег наличных имеете - столько Венера дает, и какого мужа/мужчину или партнера заслуживаете - тоже Венера дает. Таланты и способности тоже могут быть от нее - хороший вкус, привлекательность, красивый голос, умение музицировать или рисовать, умение общаться с людьми.
Остальные ответы
Крыса Лариса Просветленный (23290) 3 недели назад
Венера - малые деньги, любовь, комфорт
=~ROSE~= Просветленный (44002) 3 недели назад
скорее всего свежесть и силу земли
N Просветленный (26400) 3 недели назад
Венера это способность аккумулировать энергию) она ее всегада тянет на себя) и ничего не отдает)) Вы ей деньги ,ценности, а она вам довольную улыбку, которая называется любовь)) ну и соответсвенно второго без первого не бывает))
ML Мудрец (15931) 3 недели назад
Каким образом получать удовольствие в этом мире...