Что делать если не серийчика в тт?

мы с кентом сделали огонек, но кнопки серийчика нету чо делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мод другой нужен
или просто ждите

смотри заходишь в тг канал https://t.me/tiktalktik , 200 к подписчиков,он взломал мод от модклауд платный за взлом его данных,листаешь до этого премиум мода и качаешь плагин,заходишь в эту приложуху (плагин) и качаешь сам тикток мод,удаляешь плагин(приложение) и у тебя крутой премиум мод с сирийчиком и своими фишками