Фикс прайс саратов, молочный коктейль
КУДА ПРОПАЛ КЛУБНИЧНЫЙ И ПЛОМБИРНЫЙ ВКУС МОЛОЧНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ ИЗ ФИКС ПРАЙСА В САРАТОВЕ?
Нам то откуда знать. Сняли с продажи.
Ничего не знаю
К сожалению, у меня нет информации о причинах исчезновения клубничного и пломбирного вкусов молочных коктейлей в магазинах Fix Price в Саратове. Ассортимент товаров в сети Fix Price может меняться в зависимости от региона и времени года.
Рекомендую обратиться напрямую в ближайший магазин Fix Price в Саратове или связаться с их службой поддержки для получения более точной информации о наличии и ассортименте молочных коктейлей в вашем регионе.