Как не хотеть есть на диете

Алёна Котова Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Deviant Знаток (289) 1 месяц назад
Кушайте маленькими порциями , но много раз . При этом соблюдая норму калорий .
Old Angel Мыслитель (5758) 1 месяц назад
Диета должна быть адекватной (не более 25% дефицита калорий), кушать 3-4 раза в день и стараться есть еду, забивающую желудок.
Если нет проблем с ЖКТ, то прием пищи состоит из овощей, сильно разваривающейся крупы (гречка например) и мяса. Так же важно есть жиры, а именно 0.7-0.8 грамм на кг массы тела, чтобы чувствовать большее насыщение.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (424650) 1 месяц назад
Диета - это лечебное ПИТАНИЕ, а не голодание!
Сергей Крапивный Оракул (96103) 1 месяц назад
Смотри....
Как только захотел организм подкрепиться,ты его нагружай физически.Отжимайся,приседай,подтягивайся,картошку копай,кирпичи носи...На пятый - шестой раз организм будет бояться давать позывы к получению питания...
Я так 30 кг сбросил особо не напрягаясь.Гантели таскал,чуть бегал...Потом конечно плохо было с малым весом...болячки полезли...все свои переломы и повреждения скелета увидел... Пришлось ночью вставать и кушать что бы вес набрать...
Так что сильно не увлекайся там...
Nos Искусственный Интеллект (307827) 1 месяц назад
Нужно грамотно рассчитать бжу и пищевые волокна,чтоб была сытость. Диета не должна вызывать чувство голода,иначе она не адекватная и эффекта не даст
~*~Axioma~*~ Просветленный (25143) 1 месяц назад
выпить форлакс/ чай с сахаром