Мотоцикл Минск проблема с кпп

Такая проблема при включении первой передачи она либо не включается, либо включится и что то щёлкает в коробке. Но когда от толкнешься и включишь первую то она включается и не вылетает. Что может быть?

Кпп в ремонт

Что бы там не было надо разбирать кпп, либо проблемы со сцеплением

коробка в нём не ломается ! на не заведённом такое может быть ! вот если бы скорость вылетала, тогда была бы проблема ! а так не чего в этом нет, я коробки перебирал несколько раз !