Что делать если меня пробил чел , знаем мои данные и адрес и он угрожает спортиками?

Типа он знает фио, где я учусь , где живу...
Что делать......? Я тип мелкий 14 мне я особо сделать то ничего не могу

выбора много

Либо ты очень доверчивый и он тебя обманул, либо лучший вариант рассказать родителям или другим своим родным о проблеме.
В ином случае проигнарируй, скорее всего тебе ничего не будет

А он просто так тебя пробил?

К ментам, всю переписку, все угрозы. К прокурорам, что-бы менты работали.