Время игр

Solara v3 ошибка

Скачал solara v3, запустил,нажимаю attach и вылазит ошибка "Roblox version mismatch!", можно как то исправить эту ошибку??

Ошибка "Roblox version mismatch!" в Solara V3 возникает, когда версия Roblox на вашем компьютере не соответствует той версии, для которой был создан чит или его компоненты. Это распространённая проблема, так как разработчики читов часто не успевают обновлять свои программы под последние версии игры.

Вот пошаговые способы решения этой проблемы:

1. Проверьте версию Roblox
Запустите Roblox.
Нажмите правой кнопкой мыши на значок Roblox в системном трее (справа внизу экрана) и выберите "Version" .
Сравните эту версию с той, для которой предназначен Solara V3. Если версии не совпадают, это причина ошибки.

2. Скачайте старую версию Roblox
Если Solara V3 работает только с определённой версией Roblox:

Перейдите на сайт Roblox Old Versions .
Найдите версию Roblox, которая совместима с Solara V3.
Установите её на свой компьютер.
Запустите именно эту версию Roblox и попробуйте снова запустить Solara V3.

3. Обновите Solara V3
Разработчики Solara могут выпускать обновления для совместимости с новыми версиями Roblox:

Проверьте официальные источники или каналы разработчиков (например, Discord сервер).
Скачайте последнюю версию Solara V3 и замените старые файлы.

4. Используйте альтернативные методы запуска
Если Solara V3 всё ещё не работает:

Попробуйте использовать другой инжектор (например, Krnl , Electron , ScriptWare ). Эти программы также поддерживают скрипты для Roblox и могут быть более стабильными.
Убедитесь, что вы используете рабочие скрипты, совместимые с текущей версией Roblox.

5. Отключите антивирус
Иногда антивирусные программы блокируют работу читов:

Временно отключите антивирусное ПО.
Добавьте папку с Solara V3 в исключения антивируса.

6. Проверьте целостность файлов
Поврежденные файлы Solara V3 могут вызывать ошибки:

Переимпортируйте все файлы чита.
Убедитесь, что вы скачали чит с надёжного источника.

7. Последнее средство: обратитесь к разработчикам
Если ничего не помогает:

Напишите в техподдержку или на сервер разработчиков Solara V3 (обычно это Discord).
Приложите скриншот ошибки и уточните свою версию Roblox.

sapog скажи какую именно версию для соляры или где посмотреть версию роблокса