Плавится вилка электро чайника

Тор Торович Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
У одного из штифта в месте соединения сильно нагревается и плавится пластиковая прокладка между корпусом вилки и самим штифтом

В чем причина? Вилка не разборная
Голосование за лучший ответ
Sandwww14 Профи (559) 1 месяц назад
купите лучше новый чайник так как это не нормально
Ульяна Гвоздухина Ученик (167) 1 месяц назад
Причиной плавления пластиковой прокладки в вилке электрочайника может быть несколько факторов. Во-первых, это может быть связано с плохим контактом штифта с розеткой, что приводит к искрению и нагреву. Во-вторых, перегрузка сети или использование некачественного оборудования также могут способствовать перегреву. Рекомендуется проверить целостность вилки и розетки, а при необходимости заменить неисправные компоненты.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (108887) 1 месяц назад
много в чём. без диагностики не сказать
vsch8 Просветленный (41275) 1 месяц назад
либо плохой контакт в вилке - с проводом, либо плохой контакт в розетке - с вилкой или с подводящим проводом
Dmitry Искусственный Интеллект (628031) 1 месяц назад
Срежьте вилку, и поставьте разборную.
Это обычная беда литых вилок на мощных электроприборах. Дядя Ляо не парится на качественную заделку жилы в штырь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724269) 1 месяц назад
розетка греется фигли ты скрыл предыдущий ответ