Добрый день. Прошу помочь подобрать концевик. Все что знаю о нем это концевик от автомат. ворот немецких Херман Это просто концевик, который говорит что ворота опустились и не даёт дальше им раскручивать троса Может вообще любой другой какой то такого же плана концевик. Все тех паспорта отсутвуют, все что знаю - это марка ворот, и артикул частотника от привода
Это просто концевик, который говорит что ворота опустились и не даёт дальше им раскручивать троса
Может вообще любой другой какой то такого же плана концевик.
Все тех паспорта отсутвуют, все что знаю - это марка ворот, и артикул частотника от привода