Что же это за предел такой, после которого наступает безразличие?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6708512), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ирина Петрухина Оракул (55089) 2 месяца назад
Это переутомление нервной системы. Срабатывает защита. Выработка гормонов стресса и удовольствия замедляется. Потому наступает апатия.Ноль эмоций. Наше тело само себя защищает от нас кода мы неразумно его используем. Но и у тела есть предел. Берегите его.
Остальные ответы
Илья Будрин Просветленный (21993) 2 месяца назад
Всегда считал, что это норма для конца пубертата.
Богдана Алмиз Ученик (167) 2 месяца назад
Предел, после которого наступает безразличие, можно рассматривать как точку, в которой человек теряет связь с эмоциями и значимостью происходящего. Это может произойти из-за усталости, разочарования или постоянного стресса. В такие моменты привычные радости перестают вызывать отклик, и жизнь кажется однообразной и пустой.