Переговоры США и России уже начались. Судя по всему и Украину туда пригласили. Конец СВО близок?

Zekode Просветленный (40225), закрыт 2 дня назад
Только рад буду завершению конфликта. Мира всем над головой! :)
Дополнен 2 дня назад
Может и не пригласили представителей Украины. Написал просто, исходя из источников сми.
В какой-то момент говорилось, что и они туда поедут.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (208882) 2 дня назад
После окончания переговоров России с США в Садовскую Аравию приедет Зеленский. Вы спросите, зачем тогда он там нужен, если переговоры закончились? А затем, чтобы попросить денег у тамошнего главы-принца для оплаты Трампу предъявленного им счета на сумму в 500 млрд долларов!
ZekodeПросветленный (40225) 2 дня назад
Больше интересно, как он отдавать такие деньги будет)))
Учитывая, что он напрочь отказывается от сделки со Штатами по металлу.
Сергей Искусственный Интеллект (208882) Zekode, независимо от этой сделки 500 млрд отдай и выложь. Иначе, Трамп их кидает на российские зубья без всякой помощи! А принц этот богаче всех в мире. Зеленский думает, что эти деньги ему на халяву прокатят!
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (127353) 2 дня назад
Из чего судя, что Украину туда пригласили?))
ZekodeПросветленный (40225) 2 дня назад
Хз. В сми появилась информация, чтобы и Зеленского туда пригласили.
Яндекс писал так по-крайне мере.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (127353) Zekode, нигде не видел)
KhrnkoМыслитель (9617) 2 дня назад
Трамп и Кит Келлог говорили.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (127353) Khrnko, они много чего говорили)))
Игорь Искусственный Интеллект (109362) 2 дня назад
официального представителя Украины можете показать?)
Арчибальд Искусственный Интеллект (114866) 2 дня назад
Почти. Ещё полгода.

Из схемы понятно, зачем нужна СВО - чтобы продлить "линию власти".
Линия власти нынешней династии (ельцин-путин-медведев) проходит по территории РФ начиная с востока и упирается в Украину на западе (проходит через 4 области и Крым). Прервётся линия - закончится династия. А время поджимает.
ZekodeПросветленный (40225) 2 дня назад
Какой еще власти? Зеленский теперь нелегитимный президент. И это понимают все.
Даже украинцы уже устали от него.
Ron MacabreИскусственный Интеллект (127353) 2 дня назад
А Земля непременно налетит на небесную ось!
XD!)))
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мыслитель (6032) 2 дня назад
Лавров с У встречаться не будет , пусть стоят под дверью и внимательно прислушиваются и берут под козырек .
Goodgyal!!! Гуру (2761) 2 дня назад
Ой, если честно не пойму
Но похоже, да, новости в основном про переговоры
Райдер64рус Искусственный Интеллект (121272) 2 дня назад
Не мечтай о конце сво.
Там огромные деньги вертятся!!!
Glynn Ученик (246) 2 дня назад
слышал что переговоры стран идут но сложно сказать чем всё кончится может и мир будет
Slava Jirov.Оракул (67373) 2 дня назад
Не будет мира.
Д-р Мерлин Оракул (99850) 2 дня назад
Не, Украину не пригласили, энто Зеленский обознался. Прилетел, вроде, и улетел
smysey386 Знаток (266) 2 дня назад
это не мир а перемирие на пару лет
Slava Jirov.Оракул (67373) 2 дня назад
И то, если заключат.
Кирилл Медведев Просветленный (20476) 2 дня назад
Не пустили наркота на переговоры, чтобы по обдолбайке не сорвал их.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (123537) 2 дня назад
Нет там Укроини! Она рядом, в частном порядке. ;-)
Свое право решать вопросы укроина и ее портнеры просрали на майдане и в Минске! Нет ниакого смысла их приглашать, их слова ничего не значат! ;-)))
Sashka Kent Мудрец (11188) 2 дня назад
Не будет ничего хорошего
Кис мис*ка Оракул (78527) 2 дня назад
Переговоры США и России о мире...
зачем там нужны украинцы, со своим терроризмом ..
Тем более, Зеленский является препятствием для создания мира на Украине.
OkyHb Знаток (415) 2 дня назад
ZOVZOVZOVZOV
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (244110) 2 дня назад
На предстоящие переговоры Трампа и Путина Зеленского никто не приглашал и не собираеца. Скорее всего это вызвано личным отношением Трампа и Путина к нему. Злая укрособачка, хамившая грубившая им обоим, должна знать своё место.
Судя по сдержанным заявлениям российской стороны после сегодняшних 5ти часовых переговоров в СА, всё ещё только начинаеца: восстанавливаюца дипотношения между США и Россией, экономических отношений, уточняюца переговорные позиции, возможность компромисов и взаимных уступок итд
Арсений Резников Гуру (2702) 2 дня назад
Я тоже надеюсь то что скоро закончится... Устал уже. Выгорел.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (25761) 2 дня назад
Никто 404 не приглашал! Её никто не любит, она никому не нужна!))) Своё заберём, а гуцулы пусть ноют и попрошайничают!